Консультация гинеколога /

Расшифровка ктг плода — вопрос №2374641

Добрый день. Беременность 33,5 недель. Сегодня было первое КТГ. Расшифруйте, пожалуйста,результат. Фото самого ктг и значений прилагаю. Врач сказала, что все нормально, но на бланке, где ставятся баллы внесла изменения от руки. Меня это смутило, так как пугают слова «интерпретация ктг по директивам фиго-подозрительная» ( в аист смарт же внесена врачом информация, что по «фиго»-норма, фото также прикладываю) Пожалуйста, проверьте, все ли хорошо

Возраст: 29

Акушер, Гинеколог, Педиатр, Детский
Здравствуйте, Даша.
По КТГ все хорошо, признаков гипоксии нет.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!КТГ норма.Аппарат не всегда адекватно расценивает запись,с этой целью врач своей рукой подписал,что КТГ норма.
Принятый ответ

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый лень.
Согласно директивам Фиго - нет ничего фигового, кроме как то, что кривой китайский анализатор выписал слово «подозрительно».Фиго не виновато.
Всё у вас хорошо, признаков гипоксии нет. В том числе и по настоящим директивам FIGO.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте! КТГ - норма!
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Тип кривой физиологический.
Признаков гипоксии плода нет: хорошая вариабельность и нормальный базальный ритм, достаточно акцелераций в ответ на шевеления.