Покраснение промежности

Заметила 8.07 после ванны, когда вытирала дочку покраснение (как мне кажется). это норма или нет? И периодически выделения слизистые, прозрачные (я думаю, что это норма, там же все таки слизистая). Дочке 3 мес. На ГВ

30 лет

Принятый ответ

Незначительные покраснения , можно ванночки из ромашки делать по 10-15 минут в течение 5-7 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Галимат Нарзановна, какие причины могут быть? я особо туда не лажу

Покраснение может быть из за подгузников, больше воздушные ванночки делайте

Принятый ответ

Здравствуйте . Покраснение присутствует , нанесите бепантен область покраснения . Почаще делайте воздушные ванны малышке .

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Анжелика, какие причины могут быть? я особо туда не лажу

Из-за памперса может . Может каловые массы вызвать покраснение если попадают на область половых органов . Ничего страшного нет . Почаще оставляйте малышку без памперса

Принятый ответ

Здравствуйте.
Незначительная гиперемия.
Достаточно орошений мирамистином пару раз в день.
Триггером могла стать жара и ношение подгузника. Ничего опасного нет

Принятый ответ

Здравствуйте, у вас небольшое воспаление и похоже на небольшую синехию в нижней трети. Начните с сидячих ванночек ии обработки мирамистином

Принятый ответ

Здравствуйте! По фото есть признаки реакции слизистой ,скорее всего это связано с гигиеной! Чем подмываете,какой крем используете под подгузник,влажные салфетки используете?