Покраснение промежности
Заметила 8.07 после ванны, когда вытирала дочку покраснение (как мне кажется). это норма или нет? И периодически выделения слизистые, прозрачные (я думаю, что это норма, там же все таки слизистая). Дочке 3 мес. На ГВ
Принятый ответ
Незначительные покраснения , можно ванночки из ромашки делать по 10-15 минут в течение 5-7 дней
Галимат Нарзановна, какие причины могут быть? я особо туда не лажу
Покраснение может быть из за подгузников, больше воздушные ванночки делайте
Принятый ответ
Здравствуйте . Покраснение присутствует , нанесите бепантен область покраснения . Почаще делайте воздушные ванны малышке .
Анжелика, какие причины могут быть? я особо туда не лажу
Из-за памперса может . Может каловые массы вызвать покраснение если попадают на область половых органов . Ничего страшного нет . Почаще оставляйте малышку без памперса
Принятый ответ
Здравствуйте.
Незначительная гиперемия.
Достаточно орошений мирамистином пару раз в день.
Триггером могла стать жара и ношение подгузника. Ничего опасного нет
Принятый ответ
Здравствуйте, у вас небольшое воспаление и похоже на небольшую синехию в нижней трети. Начните с сидячих ванночек ии обработки мирамистином
Принятый ответ
Здравствуйте! По фото есть признаки реакции слизистой ,скорее всего это связано с гигиеной! Чем подмываете,какой крем используете под подгузник,влажные салфетки используете?