Кинетический песок
Здравствуйте, ребенку год и восемь Играл с песком вместе со старшим ребенком восемь лет Меня рядом в комнате не было,когда зашла увидела что младший переживает,рот был в песке,может просто потёр лицо и осталось,сам рот вроде бы на первый взгляд был чистый внутри. Может съел,старший не увидел ел или нет Очень опасно,ехать в больницу? Нужно ли промывать желудок
Принятый ответ
Здравствуйте
Не переживайте даже если малыш его съел то через 2-3 дня выдует естественным путем)
Давать больше воды 40 мл на кг в сутки
Принятый ответ
Здравствуйте!Песок выйдет сам,не переживайте!
Принятый ответ
Добрый день
Ничего страшного, если что-то и съел, то выйдет со стулом. Для ребёнка это не опасно совершенно, нигде не застрянет)
Принятый ответ
Елена, здравствуйте!
Последствий не будет, не переживайте!
Принятый ответ
Добрый день.
Опасности нет, песок выйдет естественным путем.
Увеличьте объем жидкости ребенка из расчета 50 мл/кг/сут.
Не волнуйтесь по этому поводу.
Здравствуйте, давайте больше питья сегодня