Вечерний диурез привышает дневной

Вечерний диурез привышает дневной т.е с 6:00 до 18:00 мочусь меньше, чем с 18:00, но при этом ночью не хожу в туалет, бывает один раз если на ночь выпью чая

Хронический цистит, хронический пиелонефрит был один раз в жизни.
28 лет

Здравствуйте. Это ни о чем не говорит пока. Нужно сдать общий анализ мочи и заполнить дневники мочеиспускания за 3 дня, пример можно найти в интернете. Тогда будет что обсудить уже)