Что вас беспокоит?
Ангина гнойная
Здравствуйте. У меня появились гнойные пузыри на миндалинах. Болит горло, сильнее боль при глотании. Прочитал что симптомы: вялость, потливость, боль в мышцах и суставах, у меня ничего из этого нет. Горло поласкаю солью с содой. Пью антибиотик амоксициллин+клаувалоновая кислота.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Добрый день. Антибиотик сами себе назначили? В какой дозе и как давно принимаете? Сейчас нужно сдать ОАК, кровь на СРБ. Пока можно полоскать горло раствором ОКИ 3-4 раза в день, для рассасывания граммидин или доритрицин по 1 табл 4-5 раз в день, наносить на подсушенные слизистые виферон гель 3-5 раз в день. Пить побольше воды.
Похожие вопросы по теме
- 3 часа назад8 ответов
- 3 часа назад4 ответа
- 4 часа назад4 ответа
- 4 часа назад3 ответа