Высыпания на коже после лучевой терапии

Добрый день, лучевая терапия была в октябре 2023 года, с наступлением лета на месте ожога начали появляться зудящие высыпания, какие мази или крем можно использовать для уменьшения зуда и высыпаний? Причина в том, что это место потеет? Ведь зимой и весной такого не было.

РМЖ был поставлен в августе 2023 года, осенью была проведена операция и курс лучевой терапии
31 год

Здравствуйте
Прикрепите фото

Владислав, загрузила фото

Принятый ответ

Попробуйте коротким курсом Акридерм ГК - тонким слоем на пораженную кожу в течение 10 дней

Здравствуйте
Прикрепите фото к вопросу

Рустам Гамирович, загрузила фото

Данных за онкологический процесс нет. Местно наносите акридерм или тридерм в течение 5 дней

Здравствуйте!
Прикрепите фото, скорее всего речь идет о дерматите, так как после лучевой прошло более полугода

Юлия Бабековна, загрузила фото

Никаких признаков онкопатологии нет. Если отмечается потливость этой области присылайте банеоцином, два раза в день мазь тетрадерм 5 дней. Все должно пройти