У меня кашель
У меня кашель, пропадает голос, температуры нет, общее самочувствие нормальное. Можно ходить на море?
Нет
47 лет
Можно.
Здравствуйте)
Можно , только не допускайте переохлаждения !
Добрый день. Кашель сухой? Горло першит? Ходить-то можно, только поменьше контактировать с другими людьми и обязательно лечиться. Пастилки для рассасывания (гексализ, доктор мом, тантум верде), иммуномодулирующие (виферон гель местно на слизистые глотки). Обильное питье (вода, компоты из сухофруктов, чаи), покой, отсутствие переохлаждения, перегревания. Дома желательно поддерживать температуру воздуха не выше 22-23 градусов, влажность 50-70%.