Пантовигар

Здравствуйте, подскажите можно ли принимать вместе Берокка плюс и пантовигар. Заранее спасибо …………..

Спяк жда
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Почему у Вас вообще возникли такие сомнения?
Причины нет,принимать можно

Принятый ответ

Здравствуйте! А какие проблемы с волосами?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Бэлла, здравствуйте, сильное диффузное выпадение в течении полугода

Нужно ещё наружное лечение: аминексил ампулы или креастим или селенцин пептидный 3-4 мес

Принятый ответ

Ксения, здравствуйте!
Действующие вещества этих лекарственных средств совместимы друг с другом.

Принятый ответ

Здравствуйте, Ксения
Да, принимать вместе их можно

Принятый ответ

Ксения,здравствуйте!
Данные препараты можно принимать вместе.