Рост хгч после эко

здравствуйте Сдала хгч в динамике До этого рос все 3 раза с удвоением 6дпп-25 8дпп-105 10дпп-236 12дпп-377 (???) Почему он мог не удвоится ? Это говорит о том что плохо все? Завтра пересдам ещё

Нет
29 лет

Принятый ответ

Добрый день.
Скорость прироста ХГЧ будет снижаться и дальше. В определенный период он и снижаться начнет.
Не нужно больше его сдавать. Теперь - пройдите УЗИ, этот будет информативно недели через полторы.

Игорь Игоревич, хочу попробовать ещё завтра сдать крайний раз
Очень переживаю за малыша
На узи записана на 20.07

Принятый ответ

Здравствуйте. Он нарастает, это главное, прирост не всегда строго в два раза, 1,2-2 раза в среднем, у вас хорошее увеличение

Принятый ответ

Татьяна, здравствуйте
Он не вырос в 2 раза, но все же вырос достаточно.
Нужно продолжать контролировать прирост

В одной лаборатории сдавали, я правильно понимаю?.

Евгения Эдуардовна, да все разы в инвитро сдавала

Пока ничего предпринимать не нужно, лишь контролировать значения хгч. По достижении хгч выше 1500 - можно идти на узи

Евгения Эдуардовна, на всякий случай может сдать коагулогоамму?вдруг кровь гус ая

Пока что нет необходимости в этом.

Евгения Эдуардовна, здравствуйте
Пересдала хгч
С 377 пришёл 675 через 48 часов
Это нормально?(это был 14дпп)

Да, прирост хороший:)

Евгения Эдуардовна, спасибо большое
Ещё нужно сдавать или в субботу могу смело идти на узи

Евгения Эдуардовна, ?

В субботу уже можно) хгч должен быть более 1500 и плодное яйцо уже будет визуализироваться

Принятый ответ

Здравствуйте, прирост не идеальный, но все же достаточный. Пока что-то прогнозировать тяжело, нужно сдавать ХГЧ дальше, при уровне более 1000 - можно делать УЗИ