Результаты лабораторных исследований
Добрый день. На следующий день после полового акта, начался сильный зуд и появились высыпания заполненные желтой жидкостью. Пошла к гинекологу сдала анализы. Пришли результаты на герпес Помогите пожалуйста с расшифровкой и лечением. По результату фемофлор 16 поставили диагноз бактериальный вагиноз.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это генитальный герпес.
Вам и партнеру:
Валацикловир 500 мг дважды в сутки 10 дней.
На высыпания - мазь ацикловир до полного разрешения.
На период лечения и до контрольного анализа половой покой. Контрольный анализ через 14 дней после завершения лечения
Принятый ответ
Здравствуйте, во влагалище свечи Макмирор комплекс -8 дней, наружно крем Ацикловир 3 р/сут-7 дней, внутрь таблетки Валацикловир 2 р/сут-7 дней
Принятый ответ
Здравствуйте. Принимайте валАцикловир по одной таблетке два раза в день 5 дней и наружно наносите мазь Ацикловир два-три раза в день 7 дней, вагинально свечи Макмирор один раз в день 8 дней
Принятый ответ
Здравствуйте
Принимайте вместе с партнером валацикловир 2 раза в сутки и наружно мазь
Принятый ответ
Здравствуйте. Наружно мазь ацикловир 2 раза в день 7 дней, внутрь валацикловир 500 мг 3 раза в день 7 дней