Зарубил чувствительность члена.
Долго и интенсивно дрочил и полностью утратил какую либо чувствительность, я что то необратимо повредил. Я такой идиот. Похоже я теперь навсегда импотент. Кожа на головке стала бледная и просто ощущается как кожа, все урологи говорят что норм на вид, но я вижу что не норм, так там какие-то непонятные рубцы мало сосудов почти по всему кончику и кожа больше напоминает кожу на руку или ноге, долго была сухой и трескалась, провоцируя все ещё большую потерю чувствительности. Это то про том что я умерла пыл на момент начала симптомов, но это только проводило только к ухудшению со вренемен. Сухость вроде получил. Но вот чувствительность не знаю теперь не вернется из за неё нет либидо и пропадает эрекция по утрам если только наверное 3 недели не маструрбировал она начинала возвращаться, но чувствительность не особо, если только такая где то из глубины ствола на границе головки и ствола.
Принятый ответ
Здравствуйте. Длительная мастурбация может приводить к снижению чувствительности, вплоть до потери чувствительности, могут быть и микротравматизации, в дальнейшем естественный половой контакт не будут приносить должного удовлетворения. Необходимо исключить полностью мастурбацию. На область головки полового члена наносить Бепантен 2 раза в день в течение 14-20 дней. Применять аевит по 1 таблетке 2 раза в день в течение 30 дней.
Галина Александровна, меня интересует обратимость данного процесса. Она возможна или это так навсегда теперь. Бепантен другие урологи с которыми я говорил плохо о нём говорят, что не надо им мазать. А я им мазал и так, и чувствую что он только корку образует на головке, которая ещё больше слизистой. Я и так колол себе комбилипен и энерион принимал. Просто витамины принимать ну не знаю не знаю, ну могу по принимать их но толку то...
Откажитесь от мастурбации полностью. Всё обратимо. Теперь нужно время на восстановление.
Принятый ответ
Доброго времени суток. Приложите фото с проблемой для лучшего понимания ситуации.
Владимир Александрович, приложил.
Посмотрел, криминала нет. Всё поправимо.
Необходимо следующее:
Снаружи наносить крем Бепантен 2 раза в день 10 дней.
Аевит по 1 капсуле 2 раза в день 2 недели после еды 2 недели.
Тадалафил по 5 мг 1 раз в день в течение месяца.
Комплекс витаминов группы В с магнием 1 таб в день в течение месяца.
Исключить мастурбацию и порно.
Всё восстановится.
Владимир Александрович, ну а вот этот вот "кератин" На кончике головки, почему он возник, там же сосудов нет почти. Я уже и не надеюсь особо на ремиссии какую-либо, даже если она и будет то через пол года миним наверное да? Ещё один уролог посоветовал половую партнёршу и сказал что тоже все будет нормально, только сказал быть готовым что не будет никакого удовольствия первое время и это пройдет, ой не знаю я как там что то пройдет я не уверен да и сложно мне будет с этим искать женщину, да и не хочется что то...
Если не будет настроя на выздоровление, то вам никто не поможет. Не накручивайте себя! Всё поправимо!!!
Владимир Александрович, я принимаю энерион уже пол курса, т е пол месяца и проколол комбилипен. Как дочь энерион пойду снова на прием к одному урологу. Мне не помешает пить ещё и аевит и тадалафил все это вместе плющить не будет? Думаю сначало эти допью а потом в следующем месяце аевит ваш попью, ещё думаю витаминчик Д3 для профилактики пропить.
Всё сочетаемо, плющить не будет
Владимир Александрович, ну а сколько по вашему у меня период восстановления должен идти, потому что из-за этого очень падает либидо, а из-за либидо развивается какая то общая адегония, может нужна какая то дополнительная терапия как это пофикситт. Не знал что это так сильно связано, меня уже из-за этого сильно плющит мягко говоря.
Не надо себя накручивать. Пропейте, как рекомендовал выше. Оценка состояния в конце курса.
Владимир Александрович, а можно не принимать тадалафил если давление 140 на 95 в среднем. А все остальное по принимать пока и авит и энерион потом еще немного витамина д начать с 500 единиц, и не мазать бепантеном, потому что я говорю он хуже делает мне именно, мне обычный детский крем лучше делал
Можно попробовать конечно
Владимир Александрович, а сколько по времени это может восстанавливаться?
От месяца до двух-трех
Владимир Александрович, а если пол года и более может быть такой вариант. Просто у меня это год и длилось. Но существенное и снижение до полной потере произошло может месяца два назад, но я особо и не лечил ничем и не воздерживался более чем на неделю
Начните лечение, чего тут охать и ахать