Расшифровка анализа

Добрый день.Результат крови на хгч 2.3,что означает?кровит уже месяц,была у гинеколога,направила на хгч и узи,узи еще не делала

Нет
30 лет

Здравствуйте
Результат означает, что беременность отсутствует. Причина в другом. Для начала сделайте узи и если видимой патологии не будет, нужно сдать анализы на гормоны. Принимаете оестатические препараты?

Добрый день.
Это значит, что вы, к моменту прохождения анализа - не беременны.

Здравствуйте, Мария.
Вы не беременны.

Здравствуйте
Анализ говорит о том, что беременности нет у Вас

Принятый ответ

Добрый день!
Результат говорит о том, что беременности нет.
Нужно проводить УЗИ, исключать патологию эндометрия, кисты яичника. Сейчас используйте кровоостанавливающие препараты: транексам 500мг 3 раза в день, настойку водяного перца

Здравствуйте, по результатам вы не беременны. Причина кровотечения в чем-то другом, возможно гормональный сбой или воспаление