Чем лечить ожёг

Здравствуйте. Неделю назад ребёнок 13 лет обжег ногу о горячий мотор. Ожег мокнет, вокруг покраснение, небольшой отёк. Подскажите пожалуйста, чем лечить? Фото ноги на данный момент прилагаю.

Нет
13 лет

Здравствуйте.
Повязки с мазью Левомеколь или Бепантен по 3-4 раза в день.
Ранка сухая, поэтому ничего другого не вижу необходимости назначать.

Керим Хакимович, спасибо. Ранка иногда мокнет. В таких случаях что-то нужно дополнительно?

Принятый ответ

Тогда брызгать сверху раствор Йодопирон по 3 раза в день

Принятый ответ

Здравствуйте. Наносите бепантен или пантенол - до эпителизации.