Вирус
температура 3дня, из последствий только тяжелое дыхание, ну и так все , ну только сегодня было плохое(очень) самочувствие на улице, ни кашля ни чего нет, мне сходить в больницу или лучше врача на дом, я даже незнаю что думать
Здравствуйте. Если температура высокая, вызовите врача на дом. Начните Ингавирин или Цитовир-3 5 дней.
Здравствуйте, вызовите врача на дом, если температура выше 38,5 градусов, пока начните обильное тёплое питье - чай с лимоном и мёдом, молоко с маслом и мёдом, морсы. Носовые ходы промывать солевыми растворами, полоскайте горло с раствором антисептика(фурациллин, хлорофиллипт), можно с ромашкой 4-5 р в сутки, чтобы избежать проникновения инфекции в нижние отделы дыхательных путей. Парацетамол при температуре выше 38 градусов.