Помогите разобраться с ЭЭГ
Ребёнку 2года , Диагноз ЗПРР. Делалили ЭЭГ Помогите разобраться , что это всё значит ? Какие нарушение есть?
Принятый ответ
Здравствуйте.
По результатам ЭЭГ всё в пределах возрастной нормы.
Что ещё проходили из обследований? Как развивается малыш?
Ирина Анатольевна, 4месяцев назад сдавали анализы, nse, s-100 было повышено.
Проводили лечение на кишечник восполняли дефициты. Невролог поставила диагноз Зпрр сенсорное нарушение. Ходили месяц на НДГ и АВА терапию. Увидела результат .
Ээг проводили недавно
Ребёнок не разговаривает, понимание речи на просьбы есть
Глиалию не пробовали принимать?
Ирина Анатольевна, нет. А в каких дозировках его принимать ? Сейчас можно ли , или нужны ещё какие-то анализы сдать для этого?
Наш врач назначала только Нейромаг в капсулах
Глиалия хорошо снижает показатели при нейровоспалении и способствует развитию речи,понимания обращенной речи. Сколько весит ребёнок?
Ирина Анатольевна, 12-13кг
Глиалия по 400 мг по 1/4 таб 1 р в день-3 дня,затем по 1/4 таб 2 р в день-3 дня, затем по 1/2 таб утром и 1/4 таб вечером-3 дня,затем по 1/2 таб 2 р в день-не менее 3 месяцев.
Принятый ответ
Здравствуйте, по ээг все допустимо, главное нет эпи активности. Еще можно сделать асан, если есть желание пройти тестирование мчат.
Принятый ответ
Здравствуйте, по ЭЭГ у вас всё а порядке.
Продолжайте занятия ава терапией