Совместимость
Здравствуйте. У меня тревога переодическая, возникабщая ни с того ни с сего, невролог порекомендовал, раз в полгода проходить курс магне б6 форте по 1табл.2р в день. Выпила одну таблетку, кажется что одышка, но я незнаю, может это я сама надумала. Может ли магне давать такую побочку? И так же хочу пропить пустырник форте, который тоже с магне б6. Вопрос, можно ли совмещать их? Или все же не рекомендуется.
Здравствуйте. МагнеВ6 не даёт отдышки. Проверьте ЭКГ, ЭХО кардиографию. Добавьте Глицин или Афобазол под язык при стрессе, 1 месяц.
Здравствуйте, скорее всего одышка связана либо с психогенными причинами, либо с каким-то органическим заболеванием. Проверьте общий анализ крови, ЭКГ, пусть Вам послушает лёгкие терапевт, при необходимости назначит рентгенографию.
Совмещать указанные выше препараты можно.