Антидепрессанты и триптофан

Добрый день, подскажите пожалуйста через какое время после окончания приема антидепрессанта( пила 3 месяца селектру) , состояние более мене стабильное, но сон не очень) можно пропить триптофан?возвращаться к приему Ад не хочется, поскольку планирую беременность

34 года

Здравствуйте! Сертралин можно принимать во время беременности. Лучше тошда перейти на него.

Никанор Васильевич, спасибо за ответ, сетралин тоже рецептурный препарат, я планирую пропить триптофан так как это бад месяц и это будет до беременности, просто хотела узнать через какое время можно после селектры

Тогда можете начинать принимать его сразу

Принятый ответ

Триптофан нельзя беременным. И он слабее сертралина.