Ночью повышается сердцебиение

Можно ли увеличить дозу приёма бисопролола больше 2 шт за ночь. При повышаются по ночам сердцебиении

Есть гипертония,сочекаменная болезнь,артроз,гастрит
82 года

Здравствуйте, бисопролол принимается планово как правило один раз в день в подобранной дозе. Максимальная доза за сутки бисопролола 10 мг.
Бисопролол не применяется для купирования приступов сердцебиения. Посмотрев возраст пациента ( 82 года) к приему сердечных препаратов нужно отнестись внимательно, если нет эффекта или он не полный от подобранной схема лечения нужно проконсультироваться. В полном объёме.
Возможно у пациента пароксизмов мерцательной аритмии ночью, и бисопролол решающий вклад в лечение не вносит.