Акне новорожденных — вопрос №2273211
Здравствуйте
Родились 25.05. На лице сказали что акне новорожденных, а сейчас личико стало очень сухим, и ушки тоже. Также есть высыпания на груди. Это уже 2 недели примерно длится. А сегодня обнаружила высыпания на ножках и ручках. Подскажите что это такое ? Мы на ив. Неделю назад полностью перешли с нан суприм на нан на Козьем. В туалет стали ходить лучше. Но стул темно зеленый , или в перемешку с желтым. Как кашица, вроде все хорошо.
Возраст: 31
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!