Боль в сердце
ДД, 3 месяца назад сделал КАГ, тредмиллтест, эхокг(ФВ60), ЭКГ, анализы , все в норме, прошу ч ними ознакомиться в файлах, но есть боли в груди слева, посередине, иногда.жжение , иногда.боли, прошу прокомментировать.
Здравствуйте, Евгений!
Ознакомилась с результатами исследований.
Данных за коронарную недостаточность у вас точно нет.
Симптомы обусловлены невралгией/остеохондрозом.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!
Эльвина Куртаметовна, тоесть за сердце можно не волноваться?
да, верно
Здравствуйте
Симптомы нейрогенного характера.
Кардиологической патологии нет.
Проведите мрт грудного отдела позвоночника.
С результатами консультация невролога.
Здравствуйте, Евгений! Нет отклонений от нормы при проведении обследований. Данных за патологию сердца не выявлено.
Не переживайте! Это хороший результат.
Здравствуйте
Не переживайте.
Данные боли не связаны с патологией сердца.
Рекомендую исключитб патологию желудочно-кишечного тракта.
Узи брюшной полости, ФГДС.
Рекомендую также исключить остеохондроз или невралгию.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь
Здравствуйте не переживайте по обследованиям патологии сердца у вас не выявлено
Здравствуйте.
По обследования- сердечной патологии нет.
И внезапно за 3 мес не возникнет .
Ваши жалобы могут быть на фоне изменений в грудном отделе позвоночника.
При обострении ГЭРБ могут боли иррадировать в область груди.
Проконсультируйтесь с неврологом и гастроэнтерологом.
Анастасия Викторовна, вот могу лежать, и в груди начинает давить и жечь,и я сразу думаю на сердце
Сердце боли на физ нагрузку. Но в Вашем случае , и на нагрузку боли были бы не с сердцем связаны, исходя из обследования
Анастасия Викторовна, скажите очень вот сильно давит и жжет и дышать трудно(
Принятый ответ
Выше ответила. Исключите еще патологию легких, как минимум, рентген легких пройдите