У дочери 14 лет температура 7 дней скачет сама 37- 38,5, по оак кровь вирусная , слабость и отсутсвие аппетита
Здравствуйте . У ребенк с 08.07.24 по текущую дату ( сегодня 7-ой день) температура без катаральнвх проявлений , слабость и отсутсвие аппетита , Легкие чистые , сатурация 99 Температура сама меняется то 37- 38,5 По оак - кровь вирусная , один врач сказал пить антиб суммамед , второй сказал наблюдать и пить . Кого слушать не знаю , подскажите , пожалуйста 🙏
Вроде не было
14 лет
Здравствуйте, когда сдавали анализ? Какая температура была за последний день?