Помогите выбрать последующую молочную смесь — вопрос №2273790
Здравствуйте!
Ребенку 7,5 м., прикорм введен, овощи, фрукты, мясо, каши, творог.
Кушали с рождения Сэмпэр Бифидо. Сейчас хочу перевести на состав 2, думаю об обычном Сэмпер (но в составе мальтодекстрин) плохо ли это?
Либо Симилак Голд 2.
Также, хотела бы уточнить, можно ли в смесь на ночь добавлять пару маленьких ложек каши спокойной ночи от хипп?
Возраст: 25
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!