Не защищенный ПА, месячные через 3 часа

Был не защищенный ПА, через 3 часа пошли месячные, хотя должны были вчера по расписанию. Хотелось бы узнать могу ли я быть беременна

Нет
18 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
В период менструации беременность невозможна ,так как в эти дни яйцеклетка не созревает

Лилия Юрьевна, спасибо большое. Но мне все же интересно. Задержка в один день это нормально?

Да ,конечно ,колебания цикла в несколько дней вполне допустимы

Лилия Юрьевна, спасибо большое. А то просто переживали есть ли беременность. А то все как то странно. Вроде ПА был не защищенным, но месячные пошли

Нет ,не странно
Половой акт у Вас случился накануне менструации,а это период ,когда зачатие невозможно
Чаще всего овуляция (созревание яйцеклетки и выход ее из яичника) происходит ближе к середине цикла ,максимальный разброс с 9 по 22день цикла

Принятый ответ

Здравствуйте, Лена. В данной ситуации беременности быть не может.

Марианна Александровна, а если парень в меня кончил и через 2 часа все равно пошли месячные. Это может быть признаком беременности?

Если это менструация, пришедшая по сроку, то беременности быть не может.
Если просто кровянистые выделения, то беременность может быть.

Марианна Александровна, а когда во время месячных был не защищенный ПА, можно ли забеременеть. И также если парень кончил, через три часа пошли месячные, но не как обычно. Просто слегка кровь. Что это может быть?

Лена, у Вас менструация по графику когда должна быть ?

Марианна Александровна, должны были быть день назад. Но пошли через 3 часа после ПА

Тогда это менструация и беременности быть не может

Марианна Александровна, а сегодня как раз месячных не было. А вот вчера были после ПА, когда парень кончил. Просто живот болит. Это значит, что я беременна?

Лена, сделайте тест на беременность, возможно беременность наступила раньше

Принятый ответ

Здравствуйте, не переживайте, наступление менструации полностью исключает вероятность беременности!
Половой акт был в нефертильный период.

Анна Эдуардовна, а если выделения мужчины в меня попали, но через 3 часа все равно пошли месячные. То все равно не беременна? Или как то по другому

Да,конечно,это значит что половой акт был во вторую фазу цикла ,когда наступление беременности невозможно!

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, беременность исключена, за 5 дней до месячных беременности не может быть, так как это не фертильные дни

Галимат Нарзановна, а если парень в меня кончил и через 2 часа все равно пошли месячные. Это может быть признаком беременности?

Никакой беременности нет, и это не признак беременности, можете быть спокойны

Принятый ответ

Здравствуйте, если пошли менструации, значит беременность исключена.