Расшифровка анализа Андрофлор скрин
Геномная ДНК 10*4.5 Общая бактериальная масса 10*5.1 lactobacillus spp 10*4.4 staphylococcus spp 10*3.1 corynebacterium spp 10*4.6 Сумма нормофлора 10*4.7 gardnerella vaginālis 10*4.5 ureaplasma parvum 10*3.2 Сумма: УМП, ассоциированные с баквагинозом 10*4.5
Здравствуйте. Есть условно-патогенные микроорганизмы в допустимых концентрациях, лечение не требуется.
Здравствуйте! Прикрепите фото анализа. Какие жалобы?
Галина, Здравствуйте, прикрепил
Галина, жене и мне прописали Юнидокс Солютаб. стоит ли пропить?
По анализу - выявлена условно-патогенная флора. Если у жены есть жалобы, то по рекомендациям, чтобы Вы потом не передали свою флору ей обратно, имеет смысл пролечиться вместе. На период лечения и до взятия контрольного анализа исключить половые контакты.
Галина, Добрый день, по этим анализам можно сказать, есть ли хронический простатит
Принятый ответ
Нет, чтобы говорить о простатите, необходимо дополнительное обследование. Сдайте секрет предстательной железы с определением чувствительности к антибиотикам. Пройдите ТРУЗИ предстательной железы. Кроме того, необходимо учитывать жалобы, ректальный осмотр предстательной железы.
Здравствуйте! Жалобы у вас есть?