Расшифровка ЭЭГ
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, насколько серьезные результаты электроэнцефалографии. На ЭЭГ покоя диффузные изменения значительной степени. Исследование реактивности ЭЭГ выявляет дизрегуляцию в деятельности серединных структур мезодиэнцефального уровня, нестабильность уровня функционального состояния коры головного мозга
Здравствуйте!
Диффузные изменения на ЭЭГ чаще при отсутствии органической патологии отражают функциональные нарушения, например, тревогу.
Но основное предназначение ЭЭГ исключение эпиактивности, которой у Вас нет.
Марина Алексеевна, здравствуйте! Спасибо большое за ответ! А отсутствии органической патологии это по МРТ видно должно быть? Извините, может неправильно поставила вопрос
Да, а по МРТ у Вас норма
Марина Алексеевна, спасибо огромное, вы меня успокоили
Принятый ответ
На здоровье!✨
Принятый ответ
Добрый вечер, по результатам обследований никаких патологий в структуре головного мозга и работе мозга нету. Скажите по поводу чего обследовались? Нарушений сознания у вас не было?
Шукуфа Рамиз кызы, здравствуйте! Спасибо за ответ! Беспокоят головные боли в правой стороне давящего или сжимающего характера. Нарушения сознания не было