Стентирование при онкологии

День добрый! Скажите пожалуйста, можно ли ставить стент(стеноз подвздошной), если обнаружили онкологию:рак шейки матки 2 стадии? Перемеж. хромота, чувство онемения и жжения в ногах. Иногда боли в икрах и ступне. Онкология пока не лечится, отказалась от химиотерапии. Спасибо, с уважением Наталья.

Гипертония Панкреатит
65 лет

Здравствуйте!
Если есть показания и техническая возможность, то можно

Алексей Владимирович, спасибо!
Простите, техническая возможность - это как понимать?

Характер поражения + наличие необходимого оборудования и навыков

Кроме того, после этой процедуры минимум 1 месяц принимается двойная антиагрегантная терапия, в этот период нельзя проводить другие плановые операции

Алексей Владимирович, огромное Вам спасибо, что откликнулись на мой вопрос.
Всего Вам самого наилучшего!!!

Пожалуйста! Будьте здоровы!