Аймесей Расуловна,
COVID-19
АЛЛЕРГОЛОГ-ИММУНОЛОГ
АНДРОЛОГ
АНЕСТЕЗИОЛОГ-РЕАНИМАТОЛОГ
БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ
БОЛЕЗНИ ВОЛОС
ВЕНЕРОЛОГ
ВЕТЕРИНАР
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГЕМАТОЛОГ
ГЕПАТОЛОГ
ГИНЕКОЛОГ
ГИНЕКОЛОГ-ЭНДОКРИНОЛОГ
ГИРУДОТЕРАПЕВТ
ГОМЕОПАТ
ДЕРМАТОЛОГ
ДЕТСКИЙ ГИНЕКОЛОГ
ДЕТСКИЙ ДЕРМАТОЛОГ
ДЕТСКИЙ ЛОР
ДЕТСКИЙ НЕВРОЛОГ
ДЕТСКИЙ СТОМАТОЛОГ
ДЕТСКИЙ ХИРУРГ
ДИЕТОЛОГ
ИНФЕКЦИОНИСТ
КАРДИОЛОГ
КАРДИОХИРУРГ
КОСМЕТОЛОГ
ЛЕЧЕНИЕ БЕСПЛОДИЯ
ЛОГОПЕД
ЛОР
МАММОЛОГ
МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ
МАССАЖИСТ
НАРКОЛОГ
НЕВРОЛОГ
НЕЙРОХИРУРГ
НЕФРОЛОГ
ОНКОЛОГ
ОРТОДОНТ
ОРТОПЕД
ОФТАЛЬМОЛОГ
ПЕДИАТР
ПЛАСТИЧЕСКИЙ ХИРУРГ
ПРОКТОЛОГ
ПСИХИАТР
ПСИХОЛОГ
ПСИХОТЕРАПЕВТ
ПУЛЬМОНОЛОГ
РАСШИФРОВКА АНАЛИЗОВ
РЕВМАТОЛОГ
РЕНТГЕНОЛОГ
СЕКСОЛОГ
СОМНОЛОГ
СОСУДИСТЫЙ ХИРУРГ
СТОМАТОЛОГ
ТЕРАПЕВТ
ТРАВМАТОЛОГ
УРОЛОГ
ФАРМАЦЕВТ
ФИЗИОТЕРАПЕВТ
ФЛЕБОЛОГ
ФТИЗИАТР
ХИРУРГ
ХИРУРГ-СТОМАТОЛОГ
ЭНДОКРИНОЛОГ
ВРАЧИ
Консультация педиатра / Расшифровка анализов болит животик у грудничка — вопрос №2277136
Светлана
16 июля 2024
Здравствуйте. Ребёнку 2 месяца. Очень сильно беспокоит животик, мы на ив.
Помогите расшифровать анализы. Я так понимаю, что есть отклонения по ним, поэтому очень сильно мучаемся с болью а животике.
Возраст: 2
Хронические болезни: Нет
1 прикрепленный файл:
Screenshot_2024-07-15-23-10-05-160_com.google.android.apps.docs.jpg
0.4МБ
ЗАГРУЗИТЬ ФОТОГРАФИЮ ИЛИ СКАН
Вы можете приложить к вопросу скан анализов или фото проблемного участка тела.
Приложенный файл увидят только врачи.
копрограмма лактоза слизь лейкоциты
800.00 р.
SlickJump®
Реклама: Рекламодатель: ООО «Майоли Фарма»
SlickJump® Retargeting
Тройной удар по диарее
Смекта® способствует:
Адсорбции бактерий, токсинов и вирусов
Укреплению естественного барьера кишечника
Облегчению боли при хронической диарее
Узнать больше...
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ
ОТВЕТЫ ВРАЧЕЙ
фотография пользователя
Радюк Дарья Николаевна,
3 часа назад
Педиатр, Дерматолог, Венеролог, Детский
Здравствуйте, Светлана
Прикрепите анализы
ОТВЕТИТЬ ВРАЧУ Выбрать ответ и закрыть вопрос
₽ Поблагодарить
Светлана, 3 часа назад
Клиент
Дарья Николаевна, прикрепила.
фотография пользователя
Радюк Дарья Николаевна,
3 часа назад
Педиатр, Дерматолог, Венеролог, Детский
Анализы у вас хорошие
Анализ на углеводы отрицательный, лактазной недостаточности нет
Копрограмма вариант нормы, есть небольшие ферментативные нарушения, что является нормой по возрасту
Какой стул у ребёнка? Кашицеобразный? Высыпаний нет?
Как проявляются жалобы на животик?
₽ Поблагодарить
Светлана, 3 часа назад
Клиент
Дарья Николаевна, стул кашицеобразный, с зеленоватым оттенком ,и в Кале есть неперевареная смесь постоянно.на личике есть высыпания небольшие, в виде прыщиков.
Животик беспокоит тем, что плачет, поджимает ножки, Гряхтит, накормить ребёнка этот теперь испытание, только бутылочку даёшь, у неё начинается истерика, поплачет, снова немного покушает, и опять истерика с дерганьем ножек и извивается, выгибается вся.
Я понимаю, что это скорее всего колики. Но не знаю, чем помочь, и массажи, и высаживания, и капельки даю, но лучше не становится совсем.стул 1 раз в день, бывает, что день-два вообще не ходит.