Накормила кашей молоко свернулось
Добрый день. Подскажите, что делать, сегодня сварила рисовую кашу , потом добавила пюре яблочное. Ребенок ел кашу и в конце увидела, что молоко свернулось. Ребенку 1 год 3 мес
Принятый ответ
Здравствуйте
Ничего страшного не будет, вы же приготовили свежую кашу
Принятый ответ
Здравствуйте, не переживайте, совершенно ничего страшного не будет. Достаточно увеличить питьевой режим из расчёта 40 мл на кг веса ребёнка в сутки. Будьте здоровы
Принятый ответ
Здравствуйте!
Ничего страшного не будет, просто больше не давайте.
Принятый ответ
Здравствуйте
Ничего страшного не будет, не переживайте
Здравствуйте!
Может свернулось в результате того, что немного переварили.
Срок годности молока не истёк?
Ничего не случится
Здравствуйте
Для ребенка это не опасно, вреда нет, повода для беспокойства нет
Здравствуйте.
Молоко кислое на вкус ? Срок годности в норме ?
Дайте сегодня сорбенты полисорб по 1/ 2 чайной ложке 2 раза в день .
Здравствуйте,ничего страшного не будет не переживайте. Будьте здоровы!