Сердце и сонные артерии
У отца( 62 г.) на эхокг выявили стенозирующий атеросклероз бца слева 92 %, справа 71%; лж фв 34%. Лежит в стационаре в кардиологическое отделении. Ждём консультации сердечно - сосудистого хирурга. Прошу ответить: " есть, ли у нас время? Какими лекарствами удовлетворительно состояние? Нужно ли двигаться с таким диагнозом? Или лучше находится в покое? Продляет ли жизнь и качество жизни таким пациентам операция? Процент летальности на операции и после неё?" Расскажите, пожалуйста, о таких случаях, если знакомы с ними.
Здравствуйте. Вы находитесь в стационаре под наблюдением кардиолога тем более будет консультация сосудистого хирурга очно. Оно лучше знают состояние вашего отца. Все вопросы и прогнозы спрашивать у них