Расшифровать анализ крови
Помогите расшифровать анализ крови,какие анализы необходимо еще сдать?что может значить такое повышен к или понижение показателей?
Здравствуйте.
Перед сдачей крови не болели?
По общему анализу крови есть признаки перенесённой вирусной инфекции , на это нам указывают сниженные Лейкоциты , Нейтрофилы , повышенные Лимфоциты.
Рекомендую дополнительно сдать кровь на IgM к персистирующим инфекциям таким как Цитомегаловирус , вирус Эпштейн Барр , Герпес.
Для укрепления общего иммунитета Вит С 1000 мг 1 р/сут, после еды, 7 дней, Вит D 5000 МЕ 1 р/сут, 14 дней.
Александр Юрьевич, как будто бы слегка болело горло. Но активного гриппозного состояния не было. На анализ направил невролог,неделю назад болел тройничный нерв и ухо. Подозреваю что помог кондиционер.По ЭНМГ поражение тройничного нерва слева.
Принятый ответ
Как вариант да , на фоне воспаление нерва и что болело ухо , возможно такое отклонение в крови.
Дополнительно сдайте кровь к персистирующим инфекциям, которые написал Вам выше.
Здравствуйте!
Отклонения в вашем анализе (снижение лейкоцитов, нейтрофилов и повышение лимфоцитов в%) - говорит о перенесенной вирусной инфекции. Возможно вы перенесли бессимптомно, огранизм отреагировал такими изменениями в крови. Нормализуется самостоятельно. Дообследование не требуется.
Добрый день
В общем анализе крови признаки перенесенной вирусной инфекции неизвестной давности
Поскольку сохраняться таковыми показатели могут до полугода
Делать ничего не надо
Анализ нормализуется сам
Все остальное в нопме