Улучшают ли очки зрение?

Улучшают ли очки зрение? Мне говорят носить очки и что это улучшает зрение. Линзы, могут ли восстановить зрение? Капли, операции. Как восстановить? И правда ли то что зрение ухудшается от того, что телевизор близко смотришь или в телефоне сидишь в темноте

Здравствуйте. Начните с того какое у вас зрение, с какого возраста, сколько вам лет и какие очки носите.

Здравствуйте, необходимо сначала узнать причину снижения зрения, или диагноз. От этого зависит тактика и прогноз