Консультация психотерапевта /

Можно ли если врач выписал брителликс и алпрозалам — вопрос №2279382

Врач психотерапевт выписал мне брителликс и альпрозолам, собираюсь лететь в Турцию,мне ничего не скажут на границе туда либо обратно ?

Возраст: 28

Хронические болезни: Нет

Психиатр, Психолог, Психотерапевт
Здравствуйте! Просто положите лекарства в багаж. И тогда точно ничего не скажут.
Принятый ответ
Психиатр, Психотерапевт
Здравствуйте, возьмите с собой рецепт( на всякий случай) и препараты сдайте в багаж. Пару таблеток алпразолама можете взять в самолет. Алроазолам нельзя принимать более 14 дней.
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Дмитриевна, ну рецепт выписан 26.07 препараты начал принимать позже ,в этом ничего страшного нету ?рецепт взял
Психиатр, Психотерапевт
Нет, значения не имеет
Клиент
Екатерина Дмитриевна, спасибо ,значит в багаж сдать и всё?
Психиатр, Психотерапевт