Сыпь, ребенок 6 месяцев — вопрос №227943
Вчера у ребенка на лице появились красные пятна, у некоторых в центре светлые бугорки-прыщи. Бугорки НЕ заполнены жидкостью. Позже заметили скопления таких же пятен с бугорками на верхних частях обеих ножек. Через некоторое время пятна пропадают, но появляются в других местах. С утра на следующий день пятна на ножках присутствуют, как и на лице.
С утра дали ребенку Фенистил.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!