Применение габапентин при СКВ

После операции по замене коленного сустава, сводит и судороги ступни. Прописали габапентин. 300 мг. на ночь. Можно мне его применять при СКВ?

Скв
44 года

Здравствуйте!
Противопоказаний к приему Габапентина при СКВ нет

Здравствуйте
Прием возможен
Учитываем индивидуальную непереносимость препарата

Здравствуйте. Абсолютных противопоказаний нет, но принимать надо с осторожностью.

Анастасия Владимировна, меня беспокоит побочные эффекты. Я же на костылях хожу, а если будет слабость и голова кружиться, не дай Бог упаду. А дома я одна...

Вы поймёте с 1й таблетки. Если после приёма препарата через несколько часов головокружение появится, то больше не принимайте препарат.

Анастасия Владимировна, я в принципе ночью встаю в туалет. Перед сном приму таблетку и проверю. Главное, чтобы я уснула. А то буду лежать и ждать ощущения.

Принятый ответ

Удачи.)