Анализ плохой что это может быть ? — вопрос №2281270
Сдал сегодня ОАК пришел плохой, чувствую себя хорошо. Сдавал т к нужно пройти колоноскопию под наркозом. Кал +. Живот не болит, стул в норме. Может ли быть это от желудка фгс сделал тоже. Фото анализа и фгс прикреплю. И вообще что это может быть. На сколько опасен такой анализ. Тромбоциты и эритроциты высокие а гемоглобин низкий?
Возраст: 32
Хронические болезни: ВпсНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гематолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!