Дикое мясо на пальце

Здравствуйте, у мужа был парез на пальце, теперь на мизинце вылазит какое то мясо гранулками, постоянно кровоточит если задеваешь. Иногда гноится и как буд то немного отходит с одной стороны. Уже 2 недели так, в больницу идти не хочет. Подскажите что это?

Нет
33 года

Здравствуйте ?
Без очного осмотра или хотя бы визуализации, сложно сказать!
Но☝?
Учитывая наличие гноя необходимо обращаться к врачу-хирургу❗
Здоровья ⚕️

Здравствуйте, Дмитрий Юрьевич, спасибо. Буду дальше настаивать, чтобы показался врачу.