Нет сердцебиение

Сегодня 48 день после переноса 5 дневного эмбриончика, дата первого дня посл мес. 12.05, перенос был 30.05. 3.07 было сделано узи сб +. Срок ставили 5 нед 5 дней, сегодня на узи сб -. УЗИ прилагается.

37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Скиньте УЗИ омт

Галимат Нарзановна, подгрузила

Повторите ещё раз УЗИ у другого специалиста, если сб не будет ,то к сожалению замершая

Принятый ответ

Залина, здравствуйте
Повторите узи у еще одного специалиста, через пару дней.
Если картина будет такая же, то, к сожалению, беременность не развивается.

Евгения Эдуардовна, спасибо

Рада Вам помочь!

Принятый ответ

Здравствуйте
При таких размерах и сроке уже должно визуализироваться ЧСС. Но бывают исключения и погрешности аппарата, для достоверного подтверждения диагноза повторите узи через пару дней на другом амппарате

Принятый ответ

Здравствуйте.
Вероятность замершей беременности к сожалению очень высокая.
Если сердцебиение было и его не стало, беременность замерла.
Для контроля рекомендую повторить УЗИ через 2-3 дня

Принятый ответ

Здравствуйте, к сожалению на вашем сроке сердцебиение уже должно фиксироваться, поэтому шансы на неразвивающуюся беременности, к сожалению высоки.
Но, все же для контроля рекомендую сделать узи у другого специалиста.