Приём таблеток

Здравствуйте! Много лет пью лендинет 20. Очередную пачку после семидневного перерыва начала принимать не в то время ( просто забыла) Так получается, что я их должна пить в 17:30.Но во вторник я выпила уже в 23.30, а в среду забыла выпить и приняла только утром вот сейчас в 7:00. Во сколько же тогда мне принимать таблетки. ? Пожалуйста, подскажите. Муж две недели на работе, полового акта нет. Спасибо.

Да
40 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, вам необходимо выпить 2 таблетки сразу, как только вспомнили. Использовать дополнительную защиту в течение недели и могут начаться кровянистые выделения, тогда принимайте транексам

Принятый ответ

Здравствуйте, Мария. Сегодня вечером примите таблетку.Принимайте дальше по вечерам . Но нужна дополнительная контрацепция 10 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте, принять сегодня во столько таблетку во сколько планируете принимать далее, и далее в обычном режиме

Принятый ответ

Здравствуйте!
Примите сегодня как Вы хотите по времени,а далее по схеме

Принятый ответ

Здравствуйте
Сегодня вечером принимайте следующую таблетку
И у вас будет вечерний постоянный прием