Контакт с краснухой

У меня был очень короткий и не тесный контакт с заболевшим краснухой, 15 марта. Сыпь у заболевшего появилась в понедельник или вторник 17 марта. Я 20 марта сдала анализы, в инвитро , помогите пожалуйста разобраться- надо ли мне самой садиться на карантин что бы не распространять вирус И вообще как правильно вести себя. Симптомов никаких нет. Я работаю, хотя сейчас и удаленно, но есть Контакты с родными Исследование Результат Единицы Референсные значения Комментарий anti - Rubella IgG 57.7* МЕ/мл см. комм. <5.0 - отрицательно 5.0 - 9.9 - сомнительно >=10.0 – положительно anti - Rubella IgM отрицат. * Результат, выходящий за пределы референсных значений

Здравствуйте. Ранее прививались от краснухи?

Принятый ответ

Добрый день. Заражения нет. Есть стойкий иммунитет (либо вакцинальный, либо перенесенная в детстве)

Здравствуйте, повышенный иммуноглобулин g указывает на наличии антител против краснухи после вакцинации или указывает на перенесенную в прошлом.

Принятый ответ

Здравствуйте! Результаты анализов указываю на наличие стойкого иммунитета либо в результате перенесённого заболевания, либо вакцинации. Вы не заражены, изоляция не нужна!

Здравствуйте! По результатам анализа у Вас хороший иммунитет к краснухе.Вы перенесли болезнь давно или были привиты.Опасности для окружающих нет

Елена, ни о чем не беспокойтесь. По анализам у вас стойкий иммунитет (вероятно, с детства). Острого заболевания при таком иммунитете быть не может. Поэтому, находиться в обществе вы конечно можете.

По предоставленному результату у Вас есть иммунитет к краснухе. Он выработался либо в результате вакцинации, либо возможно если ранее переболели (в детстве). Вы не болеете, контактировать с родными можно. Не переживайте.

У вас хороший иммунитет. Краснухой вы не заболеете, при контакте, поэтому никаких мер предосторожности вам принимать не стоит.

Здравствуйте. У вас хороший иммунитет, риска заражения нет ничего не требуется живите спокойно и не переживайте