Консультация гинеколога /

Беременность под вопросом — вопрос №2284093

Добрый день
У меня 9 день задержки
Делала тест после 1 дня задержки был положительный и электронный показал 1-2 недели
Сегодня начались кровянистые выделения
Тест показывает 1 полоску
Что это такое ?

Возраст: 29

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Сейчас кровянистые выделения начались либо из-за того, что беременность прервалась (биохимическая беременность), либо есть только угроза ее прерывания, либо это симптом внематочной беременности.
В обязательном порядке нужно отследить прирост цифр ХГЧ каждые 2 дня строго в одной и той же лаборатории. Если менее 5 - биохимическая беременность, ждите менструации, если повышается, но не в 1,5-2 раза в сутки, а меньше - настрожиться в плане внематочной и искать плодное яйцо по УЗИ. Если растет хорошо - в 1,5-2 раза и более за 2 суток, то скорее всего, беременность маточная, но есть угроза ее прерывания.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Может быть биохимическая беременность.
Рекомендую вам сдать кровь на хгч.
Уровень больше 5 говорит о беременности.
Принимайте фолиевую кислоту 400мкг в сутки
Принятый ответ

Гинеколог
Здравствуйте. Вероятно была биохимическая беременность, и сейчас началась менструация, на всякий случай нужно сдать кровь на ХГЧ
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Добрый день! Была биохимическая беременность. Поэтому, такие симптомы
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Выделения обильные как месячные ? Вам нужно хгч сдать
Принятый ответ
Клиент
Галимат Нарзановна, да
Акушер, Гинеколог
Скорее всего это биохимическая беременность, беременность самостоятельно прервалась. В любом случае вам нужно ХГЧ сдать
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Это менструация началась.
Все тесты на фото отрицательные (кроме цифрового).
При такой большой задержке и беременности не могло бы быть отрицательного теста.