Беременность под вопросом
Добрый день У меня 9 день задержки Делала тест после 1 дня задержки был положительный и электронный показал 1-2 недели Сегодня начались кровянистые выделения Тест показывает 1 полоску Что это такое ?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Сейчас кровянистые выделения начались либо из-за того, что беременность прервалась (биохимическая беременность), либо есть только угроза ее прерывания, либо это симптом внематочной беременности.
В обязательном порядке нужно отследить прирост цифр ХГЧ каждые 2 дня строго в одной и той же лаборатории. Если менее 5 - биохимическая беременность, ждите менструации, если повышается, но не в 1,5-2 раза в сутки, а меньше - настрожиться в плане внематочной и искать плодное яйцо по УЗИ. Если растет хорошо - в 1,5-2 раза и более за 2 суток, то скорее всего, беременность маточная, но есть угроза ее прерывания.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Может быть биохимическая беременность.
Рекомендую вам сдать кровь на хгч.
Уровень больше 5 говорит о беременности.
Принимайте фолиевую кислоту 400мкг в сутки
Принятый ответ
Здравствуйте. Вероятно была биохимическая беременность, и сейчас началась менструация, на всякий случай нужно сдать кровь на ХГЧ
Принятый ответ
Добрый день! Была биохимическая беременность. Поэтому, такие симптомы
Принятый ответ
Здравствуйте. Выделения обильные как месячные ? Вам нужно хгч сдать
Галимат Нарзановна, да
Скорее всего это биохимическая беременность, беременность самостоятельно прервалась. В любом случае вам нужно ХГЧ сдать
Добрый день.
Это менструация началась.
Все тесты на фото отрицательные (кроме цифрового).
При такой большой задержке и беременности не могло бы быть отрицательного теста.