Могу ли забеременеть если не было полноценного полового акта

Молодой человек просто засунул пару раз и не заканчивал Это было после месячных ,и начались небольшие выделения после полового акта было больно немного,и сейчас месячные не наступают в срок ,задержка 4 дня ,могу ли я забеременеть,мажутся коричневые но не как не начнутся

Нет
22 года

Виктория, добрый день. Понимаю ваши переживания, но если есть уверенность в том, что не было эякуляции внутрь влагалища, то беременность никак не может наступить.

Для зачатия необходимо попадание эякулята прямо на шейку матки. Вероятно, текущие выделения являются началом менструации.

Здравствуйте. В этом случае беременность исключена, на возникает только во время полноценного вагинального незащищённого полового акта с эякуляцией во влагалище, по-другому беременность не наступит, спокойно ждите менструацию, задержка до 10 дней является нормой

Здравствуйте

Беременность возможна только в случае эякуляции спермы глубоко во влагалище

Сперматозоидов ,содержащихся в смазке (предэякуляте) полового партнера ,как правило,для наступления беременности недостаточно.
Поэтому, не волнуйтесь, беременность исключена

Здравствуйте, Виктория.
Нет, с учётом таких вводных без полноценной эякуляции во влагалище вероятность наступления беременности крайне низка. Считается, что в смазке содержится единичное, недостаточное для оплодотворения количество сперматозоидов. Описываемые же ощущения связаны с самим фактом полового контакта, а не с беременностью, а небольшая задержка может наблюдаться в норме у любой здоровой женщины, особенно на фоне стрессов, например.

Здравствуйте, не переживайте, в таком случае беременность не наступит, для ее наступления необходима полноценная эякуляция во влагалище, такие мажущие выделения могут быть перед полноценной менструацией

Добрый день!
Понимаю ваше беспокойство, но беременность может наступить только при проникновении полового члена во влагалище с семяизвержением глубоко во влагалище. В подобной ситуации вероятность беременности исключается.
Мажущие выделения вполне могли быть связаны с травматизацией слизистой влагалища или шейки матки - не страшно, если выделения прошли.
Задержка в менструации до 9 дней считается нормой. И может быть в результате отсутстыи овуляции-в данном цикле, поздней овуляции или же наличия функциональной кисты яичника.

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Екатерина Сергеевна, ну уже второй день тянет поясницу и болит живот но это все с паузами ,но они не как не начнутся

Принятый ответ

Понимаю, но как раз подобные симптомы говорят о том, что они скоро начнутся.
Постарайтесь не волноваться, набраться терпения. Как я ранее написала, задержка до 9 дней- норма. Если уже более 9 дней, тогда рекомендовано выполнить УЗИ органов малого таза