Белый налет на языке,после лечения

Прошла курс 4х ступенчатый 14 дней -омез,денол, тетрациклин,метродониазол.Обнаружили хиликобактор,до лечения были высыпания на коже в виде пятен на коже.После лечения 14 дней -белый налет на языке, кисловатый привкус во рту и опять появилось красное пятно на коже.Аллергии нет сдавала анализ .Помогите.Желчный пузырь удален 20 лет назад, тиреоидит.

Здравствуйте.А пробиотики вы пили ? Сдайте кал на дисбактериоз, копрограмму

Бибигуль, пробиотики пропила.

Принятый ответ

Вам необходимо сдать кал на дисбактериоз