Острый тромбоз — вопрос №2284453
Добрый день, насколько опасное состояние пациента, и необходимость оперативного вмешательства, диагноз по узи острый тромбоз справа ОБВ , ПВБ с ФЛОТИРУЮЩИМ ТРОМБОМ 7 СМ. Хочу уточнить что человек сейчас находится в стационаре, но там нет возможности оперативного вмешательства, из назначения ставят гепарин, и антибиотик историю пациента не дают, чтоб посмотреть полное лечения. Так же ставят капельницы, но увы нет информации с каким лекарством.Анализы, которые мне удалось достать из электронной карты прикрепила ниже. Изначально обратились к терапевту с болью и покраснением в ноге, которая усиливалась ближе к вечеру.
Возраст: 64
Хронические болезни: была онкология 20 лет назадУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Если Вас есть проблемы с сосудистой системой - рекомендуем ознакомиться с информацией, что лечит ангиохирург и получить консультацию врача по Вашей проблеме в режиме онлайн - анонимно, бесплатно и без регистрации.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!