Оттек от укуса — вопрос №2287751
Недавно была на природе три дня, меня все это время кусали комары, мошкара и слепни на речке. Приехала в город вся в покусах, красных. Со временем все почти прошло, но на ноге, в районе щиколотоки сильно опухло. Там видно, что был укус и когда там трогаешь, то больно. Сейчас стало страшно, потому что прошла неделя, оттек не уходит и также больно, стала думать, что вдруг что-то ядовитое укусило или вообще клещ какой-то. Место не горячее. Еще из нюансов, у меня жидкость в коленках обнаружили после тренировок пару меся цев назад, сейчас пью таблетки целекоксиб.
И еще я работаю на ногах барбером, может поэтому не заживает. Не знаю( приложу пару фоток ноги, на одной будет видно разница и также приложу назначение врача с коленками
Возраст: 28
Хронические болезни: ГастритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!