Укусил уличный кот в руку, через три дня после укуса около ранки осталось покраснение.
Кот сам по себе на вид был здоровый, но я не знаю чей он, и соответственно не могу отследить его состояние. Сама рана в первые же минуты была промыта хлорированной водой, это единственное что было под рукой у меня на даче.
Здравствуйте. Вам надо сегодня обратиться в травмпункт для осмотра раны, назначения лечения и вакцинации против бешенства и столбняка!
Игорь, как потом выяснилось кот привитый, а от столбняка сделала прививку сегодня, чувствую себя после нормально.
Игорь, если бы было всё так просто как вы пишите(( сразу обратится в нашу больницу у меня не было возможности, а когда обратилась был уже четвёртый день, и врач сказала, не сделали в нулевой день прививку от бешенства, ну всё тогда досвидули, я и так слишком часто переживаю и не по делу, а тут она меня уже в стресс вогнала. Спасибо хоть от столбняка сделали.