Герпес загноился

Добрый день . Неделю назад у ребенка, 5 лет появился герпес на губе . Ничем не мазали. Врач посоветовала фукорцином. На днях ребенок нечаянно содрал болячку и теперь образовался гной

Нет
32 года

Здравствуйте! Прикрепите фото. Обрабатывайте раствором Хлоргексидина 3-4 раза в день. Наносите крем Фуцидин 2 раза в день 5-7 дней.

Здравствуйте можно фото