Что нужно проверить

Ребёнок 3.7 держит руку там будто хочет писать, предлагаешь на горшок отказывается, но рука всё время там. Сдали анализ мочи- Общий белок- 0.15+ Эритроциты- 2++ Бактерии- Немного

Нет
42 года

Здравствуйте! Ребёнок изучает тело .
Не акцентируйте при нем на этом внимание и ни в коем случае не ругайте. Попытайтесь в такие моменты отвлекать его играми или беседами.