Заболел кот

Здравствуйте) У меня котенок себя неважно чувствует (7 месяцев). Не ест, ни пьет, лежит целый день, сутулится, плюс ко всему у него мордашка опухла, очень слабенький. Ест все как обычно, как любит, сырое мясо, на улице бывает редко, то есть не могло просквозить.

Здравствуйте. Котенка необходимо очно показать врачу. Кормить сырым мясом вредно.