Консультация венеролога /

Все облазит на протяжении года уже — вопрос №2289981

На протяжении года все «облазит»,трескается…В мочеиспускательном канале бывает такое «как кольнет»…
Мазок сдавал,сперму сдавал-ничего криминального…
На андрофлор правда еще не успел (у меня работа вахтовая,по 2 месяца на вахте).
Что делать?Сегодня кажется,что при ходьбе в яичках чувствую небольшую боль!Перепил кучу разнообразных антибиотиков за год…Перемазал всю аптеку…В одном заведении сказали простатит,назначили лечение,в другом сказали или в институт дерматологии и делай обрезание…
Что делать?Сейчас в мочеиспускательном канали колики

Возраст: 32

Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, вам нужен сдать пцр или андрофлор и показаться очно урологу
Принятый ответ
Клиент
Елена Владимировна, показывался…Один диагностировал простатит и прописал кучу всего-не помогло (файл приложил).
У другого сделал УЗИ простаты-и тот сказал,что простата вообще как новенькая для 32 лет.Иди на кафедру в дерматологический институт - там подскажут и нужно обрезание делать
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Здравствуйте. Необходимо обследование. Тем более что история долгая.
Необходимо сделать Андофлор комплекс. 3-4 часа не мочится.
Гель интим Цисталис. Вместо мыла, для гигиенического душа.
Наружно Баланеск гель 2 раза в день 14 дней.
Далее элидел мазь 2 раза в день 14 дней.
Далее Бепантен крем 2 раза в день 14 дней.
Половой покой две недели. Мастурбация тоже считается.
Канефрон по 2 таблетки 3 раза в день один месяц.
Исключить всё сладкое и мучное.
Бельё стирать и проглаживать.
Принятый ответ
Клиент
Оксана Александровна, то есть получается 6 раз в день разными мазямя/кремами/гелями мазать?
Клиент
Оксана Александровна, Андрофлор-сперму сдавать?
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Нет. Один закончили наносить 14 дней. Потом следующий ещё 14. Потом следующий 14 дней.
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Андофлор соскоб из уретры. Или ПЦР можно. На все инфекции.
Клиент
Оксана Александровна, я чувствую легкую боль в яичках-может еще что-нибудь посоветуете,пока до лаборатории и специалиста не добрался (я на вахте,дома буду через 10 дней)
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Очень сложно. Может быть воспаление, может быть перекрут яичка.
Необходимо смотреть.
УЗИ простаты и яичек необходимо.
На обезболивающих далеко не уедешь.
Можно нурафен или Найз попробовать. Но увлекаться не желательно.
Для желудка плохо.
Клиент
Оксана Александровна, а противовоспалительное может какое выпить?
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Они все на короткий срок.
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Вам нужен очный осмотр на предмет фимоза. И сдать сахар крови. Также необходимо исключить воспалительный процесс. Для этого сдайте:
- микроскопическое исследование секрета предстательной железы
- посев секрета или эякулята с определением чувствительности к расширенному спектру антибиотиков (перед сбором материала головку обработать антисептиком)
- ПЦР соскоб на все ИППП или Андрофлор
Пройдите:
- ТРУЗИ предстательной железы с определением объёма остаточной мочи
- УЗИ почек
- УЗИ мочевого пузыря.
- УЗИ органов мошонки
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Илья
У вас проявление баланопостита.
Провоцирующие факторы:
- недостаточная или наоборот избыточная гигиена,
- сами средства гигиены,
- снижение иммунитета, например на фоне ОРВИ,
- незащищенные половые контакты(вследствие активизации условно-патогенной бактериальной флоры),
- травматизация,
- частая мастурбация без смазки
Лечение:
Обработка хлоргексидином 2-3 раза в день,
бепантен плюс 2 раза в день.
Головку держать обнаженной
До выздоровления исключить половые контакты, мастурбацию. Также исключите обычное мыло или гель для душа, вместо них гель для душа цисталис или специальное средство для интимной гигиены
Сдайте Андрофлор скрин