Уксус при гв
Здравствуйте. Съела 3 кусочка мяса, а оно было сильно уксусное. Можно ли кормить? Что будет?
Принятый ответ
Здравствуйте
Не переживайте никак на вкус и качество молока это не повлияет,можете кормить
Скорее всего это был столовый уксус если да то не должно сказаться на вкусе
Принятый ответ
Здравствуйте, ничего страшного. Кормить можно.
Принятый ответ
Здравствуйте! Не переживайте. Ничего не будет . Укус не попадает в молоко и вкус не меняет .
Принятый ответ
Здравствуйте! Не переживайте, уксус в грудное молоко не попадет. Можете кормить.
Принятый ответ
Здравствуйте, не переживайте. Продолжайте кормить
Здравствуйте.
Кормить можно .ничего нет страшного .
Здравствуйте!
Конечно . Спокойно кормите . Ничего плохого не будет , будьте в этом уверены . Уксус точно никак не навредит . Будьте здоровы ?